Joseph Bekel
(Langenau 1806-1865) Bildnis eines jungen Herrn mit blondem Haar, signiert und datiert J. Bekel (1)836, Aquarell auf Papier, 27 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Joseph Bekel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 25.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 25.02.2014 |